Ashow-de-premios FM 93 te dá muitos prêmios diariamente, e para concorrer no Show de Prêmios é só ligar 3261.2323! Você pode ganhar uma Geladeira, Máquina de lavar roupas, TV 21 polegadas, Fogão, Máquina de Costura, Máquina Fotográfica Digital, Micro System, Aparelho de DVD, Bicicleta, Chapinha, Batedeira, Gelágua, Forno micro ondas, Telefone Celular e um MP7 com TV.

Os ganhadores têm 48 horas para ligar para o 3266.9896 e confirmar os seus dados.

Informasom

Patrício Luzzan

01.- Antônia Geovania Lima Coelho

Bairro: Cidade dos Funcionários

Prêmio: Tablet

02.- Laura Dias Ferreira

Bairro: Tancredo Neves

Prêmio: Ventilador

03.- Francisca Hilária Moura dos Santos

Bairro: Parque Santa Rosa

Prêmio: Kit do Patati-Patatá (CD, DVD e 2 bonecos)

04.- Júlio César Fernandes Bezerra

Bairro: Jardim Iracema

Prêmio: Recarga de 100 reais para celular

05.- Maria das Graças Pereira da Silva

Bairro: Maraponga

Prêmio: Geladeira Esmaltec

06.- Maria Alice Marcos Evangelista

Bairro: Vila União

Prêmio: Dois lugares na mesa do show do Altemar Dutra Jr. e Evaldo Gouveia, hoje no BNB Clube

07.- Ana Lídia Lima Cavalcante

Bairro: Mondubim

Ligação direta – Discoshow

Beto Porto Alegre

01.- Solange Cardoso Aguiar da Silva

Bairro: Castelo Encantado

Prêmio: Fogão Esmaltec

02.-Marina Azevedo de Aquino

Bairro: Maraponga

Prêmio: Liquidificador

03.- Vanusa do Vale Sousa

Bairro: Parangaba

Prêmio: Recarga de 100 reais para celular

04.- Thalia Oliveira Lima

Bairro: Parque Santo Amaro

Prêmio: Kit do Patati-Patatá (CD, DVD e bonecos)

05.- Luiza Kelly dos Santos Lima

Bairro: Conj. José Walter

Prêmio: Tablet

06.- Francis Joel Mendes Morais

Bairro: Centro

Prêmio: Dois lugares na mesa do show do Altemar Dutra Jr. e Evaldo Gouveia, hoje no BNB Clube

07.- Gilberto Freire Viana

Bairro: Messejana

Prêmio: Dois ingressos para o show do Toca do Vale, Lagosta Bronzeada e Forró Real, dia 29 no Danadim

Ligue 93

Paulinho Leme

01.-Heloisa Helena de Menezes Fontes

Bairro: Messejana

Prêmio: Cama box de casal

02.- Afranio da Silva Lima

Bairro: Maraponga

Prêmio: Dois ingressos para o lançamento do DVD do Vicente Nery, hoje, no Baião de 10 Music

03.- Antônia Dalva Gomes da Silva

Bairro: Montese

Prêmio: Recarga de 100 reais para celular

04.- Janyelle Sousa Monteiro

Bairro: Bom Jardim

Prêmio: Kit do Patati-Patatá(CD, DVD e 2 bonecos)

05.- Maria José Ferreira da Silva

Bairro: Monte Castelo

Prêmio: Geladeira Esmaltec

06.- Itamar Goes Menezes

Bairro: Alvaro Weynne

Prêmio: Dois ingressos para o show do Toca do Vale, Lagosta e Forró Real, dia 29 no Danadim

07.- Rosangela Bezerra Ramos

Bairro: Aldeota

Prêmio: Dois lugares na mesa do show do Altemar Dutra Jr. e Evaldo Gouveia, hoje, no BNB Clube