A FM 93 te dá muitos prêmios diariamente, e para concorrer no Show de Prêmios é só ligar 3261.2323!

Você pode ganhar uma Geladeira, Máquina de lavar roupas, TV 21 polegadas, Fogão, Máquina de Costura, Máquina Fotográfica digital, Micro System, Aparelho de DVD, Bicicleta, Chapinha, Batedeira, Gelágua, Forno micro ondas, Telefone Celular e um MP7 com TV.

Os ganhadores tem 48 horas para ligar para o 3266.9896 e confirmar os seus dados.

Disque e Toque
Samantha Marques

Kit´s da FM93 2012 (ingressos e CDs)

Maria Jucilene Ferreira Chaves – Siqueira 2
Luiz Carlos Aderaldo de Almeida – Montese
Juliana Veras Rodrigues – Planalto Pici
Marcelo Anderson Alves da Silva – Aerolândia
Juliana Carvalho dos Santos – Sabiaguaba
Maria do Socorro de Freitas Cardoso – Álvaro Weyne
Gerlany Rios da Rocha – Maranguape
Maria Isabel Carneiro Mendes – Presidente Kennedy
Edson Pereira Furtado – Serrinha
Tatiana Aquino do Nascimento – Jardim das Oliveiras
Maria de Fátima Ferraz Gomes – Conjunto Esperança
Marcos Aurélio Pontes Guerra – Parque Santa Maria (Messejana)
Francisco Régis Fernandes Nobre – Jóquei Clube
Lara Cristina Freitas Sampaio – Antônio Bezerra
Maria de Lurdes Mendes de Castro – Bela Vista
Auricélia Crispim de Alencar – Passaré
José Iranildo Arruda Freire – Granja Portugal
Maria Auxiliadora Carvalho Ramos – Conjunto Nova Metrópole
Leila Sombra de Vasconcelos – Jardim América
Ana Gláucia Peixoto Martins – Edson Queiroz

Ligação Direta / DiscoShow
Beto Porto Alegre

Tarciane Lima Moura – Ellery
Denise Albuquerque da Silva – Padre Andrade
Josiana Gomes Rodrigues – Siqueira II
Ticiane Eleuterio Duarte – Antonio Bezerra
Ana Lay de Sousa Lima – Pajuçara
Antonio Gomes Alves – Papicu
Camila Borges Silva – Pici
Gustavo Lins Soares – Pio XII
Mônica Viana de Oliveira – Parque Araxá
Rosangela Sales Maia – São Gerardo
Paulo Andre Ramos Araújo – Monte Castelo
Marcela Cardoso Paiva – Benfica
João Cavalcante Pinto – Cidade 2000
Joana Gonçalves Frota – Aldeota
Mariana de Sá Gomes – Parque do Cocó
Monalisa Sampaio Lima – Meireles
Saulo Alves de Sousa – Dionísio Torres
Sônia Nogueira de Freitas – Praia de Iracema
Antonio Bessa Pinho – Varjota
Camila Gonçalves de Freitas – Mucuripe

Ligue 93
Samantha Marques

Raquel Silveira de Lima – Edson Queiroz
Thiago Martins Viana – Granja Portugal
Airla Paixão Barros – Goiabeiras (Barra do Ceará)
Alberto de Lima Alencar Júnior – Lagoa Redonda
Raissa Nunes de Sousa – Jardim Jatobá
Evandro Bezerra da Costa – Centro
Aline Soares dos Santos – Jardim Iracema
Telma Andrade Pereira – Fátima
Marina Araujo Brito – Antonio Bezerra
Reginaldo Lopes da Silva – Vicente Pizon
Cristiane Monteiro Gomes – Edson Queiroz
Angela Saraiva Farias – Salinas
Matheus França Cruz – Água Fria
Virginia Girão Almeida – Cambeba
Karina Miranda Moura – Aldeota
Ana Carla Costa – Barroso
Rafaela Moraes Lima – Castelão
Sabrina Alencar Cunha – Montese
João Guilherme Carneiro – Colônia
Marly Sena Batista – Serrinha

Forrozão 93
Wagner Venturini

Ana Thais Marques – Jardim União
Mariana da Silva Alves – Autran Nunes
Maksuel Angelo Silva – Planalto Pici
Eliane Vasconcelos Pragozo – Quintino Cunha
Daniele Matos de Abreu – Jurema
Rafael Macedo Santos – Pirambú
Rayanne Monteiro Cruz – Messejana
George Andrade de Melo – Conjunto Ceará
Flávia Simão Lima – Serrinha
Gisely Teixeira Gadelha – Tancredo Neves
Angelo Santos Silva – José Walter
Lorena Praxedes da Costa – Bom Jardim
Liana Araujo Vieira – João XXIII
Janaina Paiva Pereira – Aerolândia
Luis Carlos Batista Lino – Piedade
Marcelo Maciel da Silva – Serviluz
Núbia Veras Ramos – Castelão
Cícero Ribeiro Nascimento – Jangurussú
Cibele Rocha Moraes – Cidade 2000
Gabriele Félix Neves – Papicu

StereoShow
Loy Filho

Suziane da Fonseca Cunha – Novo Mondubim
Maria do Carmo Lopes de Souza – Aeroporto
Isabele Nóbrega Marques – São Gerardo
Adalberto Coelho Freire – Vila Pery
Núbia Mendes Batista – Jardim Guanabara
Enilma Cavalcante Gondim – Fátima
José Geraldo Oliveira Macedo – Dias Macedo
Margarida Ribeiro Palhano – Cristo Redentor
Liduína da Penha Diniz – Parque Dois Irmãos
Ivoneide Sobreira de Andrade – Cidade dos Funcionários
Julio César Farias Leal – Vila União
Débora Garcia Bastos – Demócrito Rocha
Camila Lucena dos Santos – Conjunto Jereissati 1
Tamires Porto Ferreira – Centro
Edilene Medeiros Braga – Parque Araxá
Ana Lucia Rebouças Pinto – Cidade 2000
Neuda Teixeira Guimarães – Jacarecanga
Francisco Alessandro Simião de Holanda – Maraponga
Keila Portela Dias – Conjunto Nova Metrópole
Viviane Sales Evangelista – Parque Santa Cecília